Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 09:58

Кардэл ММ/Сурв - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Кардэл ММ/Сурв
Кардэл ММ/Сурв
DesireДата: Пятница, 08.04.2011, 05:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник, класс, раса персонажа, билд (мэйнспек и оффспек). Кардэл , Охотник , эльф ) ММ/сурв
2. Ссылка на персонажа в армори (настоятельно просим сохраняться в ПвE гире перед подачей заявки). http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8D%D0%BB/simple
3. Возраст (для девушек пункт необязательный), имя, страна, город. 24 года Макс Россия СПБ
4. Наш рейд-тайм 5/7 с 19.00 до 00.00 по мск (в зависимости от десяток). Подходит ли Вам это время? ДА!
5. Ссылка на Screenshot вашего интерфейса во время рейда.
6. Системная конфигурация Вашего компьютера. 2 ядерник 2гига оперативы 512 видяха
7. Скорость и устойчивость интернет-соединения, бывают ли лаги/дисконнекты и как часто?
инет гуд 10мб лаги редко
8. Есть ли возможность использовать Ventrillo, имеется ли в наличии микрофон? да есть и вентар и микро
9. В составе каких гильдий Вы состояли, причины ухода? Боги солнца Состав поменялся, РЛ меня неустраивает.
10. Почему выбрали именно нашу гильдию? Хочу убить Нефа с теми кто траит а не быть пропаравозенным) и само собой дальнейшее рейдерство и общение)
11. Готовы ли Вы сидеть на замене в случае отсутствия для Вас места в основном составе? Нет
12. Готовы ли Вы менять билд/спек по просьбе Рейд Лидера? ДА
13 Как Вы относитесь к обоснованной критике в Ваш адрес? Нормально
14. Готовы ли Вы всегда сами обеспечивать себя едой/фласками в рейде? ОФК Да
15. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc x-pert2786 скайп 604277648 в игре пм Кардэл)
16. Я ознакомился с основными положениями Устава гильдии и принимаю их: Да/Нет ДА
 
ГрандиозоДата: Пятница, 08.04.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Принято к рассмотрению. Только вот в оружейке у Вас 2 ММ спека и СУРВом и не пахнет
 
DesireДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
2 пвп пока, будет сурв сегодня + чант токо начал качать 80 ловкости для пве будет полезно) забыл горное) щас еще топ чанты все кину так как водоворота завались))) жду ) уже руки чешутся вернуться к рейдам...и завалить нефа)

Добавлено (11.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Ребята скоко рассматривается заявка? 2 - 3 дня ?? просто уже прошло 3 дня ... дайте ответ какой нить, если есть вопросы ко мне то пм в игре, смотрите армори если вопросы по шмоту и раскачке. Ник Кардэл

Сообщение отредактировал Desire - Понедельник, 11.04.2011, 20:16
 
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Кардэл ММ/Сурв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг гильдии
WoW Guild Rankings
Поиск
Друзья сайта