Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 07:00

Адориэль (холи паладин) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Адориэль (холи паладин)
Адориэль (холи паладин)
АдориэльДата: Четверг, 05.01.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Адориэль, паладин, холи
2.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%90%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C/advanced
3. 23 года, Российская Федерация, Мурманская область, г. Мурманск
4. Наш рейд-тайм 5/7 с 19.00 до 00.00 по мск (в зависимости от десяток). Подходит ли Вам это время? могу попадать в период с 20:00 по 01:00 по МСК
5. Ссылка на Screenshot вашего интерфейса во время рейда.
6. Системная конфигурация Вашего компьютера. Intel core2duo (2.66 GHz), 4 Гб RAM, Radeon HD3870 1024M
7. Скорость и устойчивость интернет-соединения, бывают ли лаги/дисконнекты и как часто? 1mb, лаги бывают, обычно в то же время когда и большинства пользователей сети на северо-западе, дисконнекты редки
8. Есть ли возможность использовать RaidCall, имеется ли в наличии микрофон? есть, есть.
9. В составе каких гильдий Вы состояли, причины ухода? с конца 2009 рейдил в составе гильдии Изумрудный Сон (EU-Вечная Песня)
10. Почему выбрали именно нашу гильдию? хочется стабильных рейдов, без пугов
11. Готовы ли Вы сидеть на замене в случае отсутствия для Вас места в основном составе? Готов, за исключением случаев, когда замена имеет перманентный характер
12. Готовы ли Вы менять билд/спек по просьбе Рейд Лидера? да
13 Как Вы относитесь к обоснованной критике в Ваш адрес? объективно, из рейда с матами привычки выходить не имею =)
14. Готовы ли Вы всегда сами обеспечивать себя едой/фласками в рейде? да
15. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc
16. Я ознакомился с основными положениями Устава гильдии и принимаю их: Да

P. S. Логи, скриншоты заливать не стал , так как обычно мне отвечают, что места под хпала в гильдии\статике нет, посему и время тратить на это, откровенно говоря не хочется. Если в моей кандидатуре будет хоть какая то заинтересованность, залью скрины, найду логи.
 
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Адориэль (холи паладин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг гильдии
WoW Guild Rankings
Поиск
Друзья сайта