Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Суббота, 18.05.2024, 06:59

Димак - пал (ДД/ТАНК) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Димак - пал (ДД/ТАНК) (Заявка)
Димак - пал (ДД/ТАНК)
ДимакДата: Пятница, 24.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник, класс, раса персонажа, билд (мэйнспек и оффспек). Димак, пал, человек, ДД/ТАНК (До выхода кати мэйнспек был танк. В кате танковать не довелось.).
2. Ссылка на персонажа в армори (настоятельно просим сохраняться в ПвE гире перед подачей заявки): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA/advanced
3. Возраст (для девушек пункт необязательный), имя, страна, город: 35 лет, Дмитрий, Россия, СПб.
4. Наш рейд-тайм с 19.00 до 00.00 по мск (в зависимости от десяток). Подходит ли Вам это время? Из-за графика работы и наличия маленького ребёнка могу исключительно с 23:00 до 01:00 (при необходимости до 02:00 но не всегда).
5. Ссылка на Screenshot вашего интерфейса во время рейда.:
в рейде очень давно не был - показать нечего :(. (интерфейс стандартный без изменений).
6. Системная конфигурация Вашего компьютера. Ноутбук - HP ProBook 4520s.
7. Скорость и устойчивость интернет-соединения, бывают ли лаги/дисконнекты и как часто? 8/достаточно устойчивое/бывают выбросы из игры (редко) но не по вине инета.
8. Есть ли возможность использовать Ventrillo, имеется ли в наличии микрофон? Есть возможность, желательно использовать без микрофона (маленький ребёнок).
9. В составе каких гильдий Вы состояли, причины ухода? Пока ещё в Северном сиянии (гильда почти мертва - РЛ вышел ... )
10. Почему выбрали именно нашу гильдию? Довелось как-то в пати играть с Вашим согильдейцем. Запомнилась адекватность, понимание и ненавязчивость в общении. Если все такие в Вашей ГИ хотелось бы составить Вам компанию и быть полезным для рейдов (правда мне нужно время для улучшения шмота и изучения тактики, т.к. давно не играл данным персом, хотя он мой первый в ВОВе).
11. Готовы ли Вы сидеть на замене в случае отсутствия для Вас места в основном составе? Да
12. Готовы ли Вы менять билд/спек по просьбе Рейд Лидера? Да
13 Как Вы относитесь к обоснованной критике в Ваш адрес? Положительно. Критика должна быть. Она лучше стимулирует понимание того, чего от тебя ждут.
14. Готовы ли Вы всегда сами обеспечивать себя едой/фласками в рейде? Да
15. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc: лучше в игре - персы Димак/Фъе/Демиурга (при необходимости могу ГМ сообщить сот.телефон для получения доп.инфы - люблю приватность)
16. Я ознакомился с основными положениями Устава гильдии и принимаю их: Да

Добавлено (24.06.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Неделя прошла, а заявку даже не приняли к рассмотрению ... странно это ...

 
Romasha:BДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
lawls

Im arcane mage
 
КлерринДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошу написать в пм офицеру. ник в игре - Шиадаль, или (Бикса, Соан)

 
Форум » Гостевая » Заявки на вступление » Димак - пал (ДД/ТАНК) (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг гильдии
WoW Guild Rankings
Поиск
Друзья сайта